Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, г. Добрянка
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 17

Если нет, то как расчитывать долг.

При подаче иска в суд на мфо. я написал письмо в мфо о предложении изменнения договора ст 451 гк.рф. правильно я сделал или нет.

И при подаче иска в суд исчислять ставку рефинансирования цб рф или нет, с момента просрока, и до подачи иска в суд. Если нет, то как расчитывать долг. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо Большое Вам.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6500153
прочитан 82 разa
Если нет, то как расчитывать долг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 595 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 18:05

    Непонятно, что за иск вы подали.... Если вы нарушили договор перестав платить, то самому у вас нет оснований обращаться в суд. Непонятен вопрос.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 2776
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13874
ответов: 41232
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1823
ответов: 5407
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11