Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичСенкевич Валерия АлександровнаРахимов Эгамберди ХолбековичЧернецкий Игорь ВячеславовичБелова Стелла ОлеговнаБыстров Николай Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Тольятти
05.04.2015 18:01
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Таксист взял клиента, остановили менты, пока выходил тот скинул в моей машине наркотики

, менты оформили, что мне светит.

номер вопроса №6500156
прочитан 60 раз
Таксист взял клиента, остановили менты, пока выходил тот скинул в моей машине наркотики

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 18:16

    Добрый вечер. Вам - ничего, хотя бывает, что и невиновных привлекают. Статья 228 УК РФ это. По данной статье чаще получают условные сроки. Также многое зависит от количества и типа наркотика

  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    05.04.2015 18:17

    Здравствуйте!

    В вашем случае необходимо обратиться за помощью к адвокату по месту жительства и как можно быстрее, не затягивать. Ст. 228 очень сложная, необходима квалифицированная помощь, в рамках онлайн консультации ее оказать невозможно.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3636
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тольятти по теме "Законы и кодексы"