|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Волоколамск
Сергей
05.04.2015 в 18:03
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 1

Сколько метров от своего забора, где проходит дорога улицы, сосед может хранить навоз?

Правила хранения навоза на участке. Сколько метров от своего забора, где проходит дорога улицы, сосед может хранить навоз?

номер вопроса №6500170
прочитан 138 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сколько метров, Правила хранения, Дорога улиц,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 110 | ответов: 324 551

    Здравствуйте! Не установлено законодательством ограничения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы