Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Красноярск
Анна
05.04.2015 в 18:04
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Доверенность на представителя в суде

Могу ли я выйти в суд представителем, по рукописной доверенности представляемого лица в его присутствии?

Ответить
номер вопроса №6500177
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 901 | ответов: 47 217

    да, можете в порядке ст. 53 ГПК.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение