Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичЦветков Ярослав ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаШамолюк Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Красноярск
05.04.2015 18:04
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 64

Могу ли я выйти в суд представителем, по рукописной доверенности представляемого

лица в его присутствии?

номер вопроса №6500177
прочитан 14 раз
Могу ли я выйти в суд представителем, по рукописной доверенности представляемого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12056 | ответов: 36370
    05.04.2015 18:05

    да, можете в порядке ст. 53 ГПК.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 843
ответов: 2981
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127206
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3663
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Документы"юристы из города Красноярск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос