Попадет ли 105 ст ч 1 под амнистию в мае 2015 г.

Надежда, г. Полысаево
Надежда Россия, г. Полысаево
05.04.2015 в 18:09
номер вопроса №6500201
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    05.04.2015 18:12

    Надежда. информации нет, ждем амнистию

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Полысаево
    05.04.2015 в 18:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадет ли статья 286 ч.3 под амнистию 2016?
читать ответы (1)
Попадет ли статья 161. ч 2 под амнистию в декабре 2013 г? Спасибо!
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 часть 1 под амнистию в мае 2015 года. Осужден молодой человек сроком на 2,5 года.
читать ответы (1)
Попадет ли 105 ст ч 1 под амнистию в мае 2015 г если осталось до конца срока 6 месяцев.
читать ответы (1)
Попадет ли 105 ст ч 1 под амнистию в мае 2015 г, если осталось до конца срока 6 мес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение