Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичДерипаска Алексей ИвановичРазборов  Андрей ВикторовичМалиновская Наталья АнатольевнаКокошкина Екатерина АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХачецуков Юрий МуратовичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Красноярск
05.04.2015 18:08
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Вопрос такой: родилась я в России, всю жизнь прожила тоже здесь

, но сама армянка! При подачи документы на получение гражданства РФ, мне отказали, объяснив это тем, что нужно уехать к себе в страну, получить паспорт иностранного гражданина и справку о том, что я не являлась гр Армении! Скажите, законно ли это?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6500202
прочитан 8 раз
Вопрос такой: родилась я в России, всю жизнь прожила тоже здесь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    05.04.2015 18:29

    Ваше гражданство зависит от гражданства ваших родителей,но вы его почему-то не указали

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    отвечаю! отец является гражданином РФ, а мама гр АМ

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Апаршин Артем Александрович
•на сайте
Апаршин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 430
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 3704
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Красноярск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос