Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, г. Добрянка
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 17

Я не хочу этого. Но и то что они просят я платить не могу.

Я отправил в МФО Быстроденьги письмо с предложением об изменении условий договора ст 451 гк. рф правильно я поступил или нет. Они мой договор хотят коллекторам продать. Я не хочу этого. Но и то что они просят я платить не могу. Они чрезмерную пеню начисляют. Что мне делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6500212
прочитан 18 раз
Я не хочу этого. Но и то что они просят я платить не могу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 156 | ответов: 53 579
    05.04.2015 18:12

    Вам откажут. Ждите, когда МФО обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 126 | ответов: 125 857
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 04:51

    что значит чрезмерную?

    размер пени предусмотрен договором, вы его подписали

    в суде можно просить уменьшить ее размер

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12607
ответов: 37541
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45316
ответов: 154335
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15955
ответов: 39818
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11