Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичМаракулина Нина ВикторовнаГудкова Галина ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаБулатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Уяр
05.04.2015 18:13
Россия, г. Уяр | Вопросов: 1

С 1986 по 1992 работала фармацевтом больницы по професии медицинская сестра с 1982

по 1986 работала в отд. палатной мед сестрой с 1994 по 1999 год работала в туб. диспансере 2000 в мед сестрой в поликлинике по сей день при расчете льготной пенсии мне выкинут стаж что я работала фармацевтом больнице или нет.

номер вопроса №6500215
прочитан 12 раз
С 1986 по 1992 работала фармацевтом больницы по професии медицинская сестра с 1982

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34342 | ответов: 105976
    05.04.2015 18:23

    В соответствии с подп. 11 п. 1 ст. 28 Федеральным законом «О трудовых пенсиях» лицам, осуществляющим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и в поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста. Причем, как указывается в п. 3 указанной статьи соответствующие списки и правила исчисления периодов работы и назначения указанной пенсии.

    Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 года № 781 утверждены соответствующие Правила и списки. К сожалению, должности фармацевта в указанном списке нет.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22188
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 119
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12079
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4784
Консультация
юристы из города Уярюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Уяр по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос