Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей,, г. Чита
05.04.2015 18:13
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Ведь по закону он должен быть дома уже с 22:00?

Мой брат освободился месяц назад с тюрьмы у него еще 3 года административный надзор в какое время суток имеют право приехать и проверить дома ли он? ведь по закону он должен быть дома уже с 22:00? просто приезжают в 11 часов вечера просят открыть дверь для проверки я не открываю. Говорю поздно время мне отвечают буду платить штраф.

номер вопроса №6500221
прочитан 9 раз
Ведь по закону он должен быть дома уже с 22:00?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 18:21

    Имеют право проверять даже ночью.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11