Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКриухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСолямина Екатерина ВадимовнаПолянский Максим ПетровичКосоруков Андрей СтаниславовичМотренко Юлия  СергеевнаРеутова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Липецк
05.04.2015 18:12
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Дом признан аварийным и подлежащим сносу, вопросы: кто должен сносить

, что получу я, как собственник квартиры в этом доме?

номер вопроса №6500225
прочитан 44 разa
Дом признан аварийным и подлежащим сносу, вопросы: кто должен сносить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94871 | ответов: 281708
    05.04.2015 18:13

    Здравствуйте! Вам должны предоставить равнозначное по площади жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 18:15

    на основании ЖК РФ вы получите равнозначную по площади квартиру либо выкупную цену ст. 32 указанного кодекса. Ну а сносить кто будет это решит администрация.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8931
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2488
ответов: 6777
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Липецк по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос