Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 196
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Тейково
Россия, г. Тейково | Вопросов: 6

По доокументам яя мать-одиночка, может этот документ в суде смягчит мой долг?

У меня такая прооблема: брала карту в ОТП банке 80000 тыс, платила все 3 года исправно, отдала 100000 тыс, сейчас уже 2 месяц не плачу, на сегодня я им должна 100000, звонят, угрожают, говорят, что мой долг продадут коллекторами. Я не знаю ято мне делать, может подать в суд на банк? По доокументам яя мать-одиночка, может этот документ в суде смягчит мой долг? Что мне делать подскажите пожалуйста! Банк меня вообще пугает, что меня лишат материнских прав.

номер вопроса №6500240
прочитан 10 раз
По доокументам яя мать-одиночка, может этот документ в суде смягчит мой долг?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Родительских прав Вас не лишат. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы