Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня кредиты в том что я потерял работу банк подал на меня в суд у меня трое детей несовершеналетних что будет если

Иванович, г. Адыгейск
Иванович Россия, г. Адыгейск
05.04.2015 в 18:15

У меня кредиты в том что я потерял работу банк подал на меня в суд у меня трое детей несовершеналетних что будет если придёт пристов напишите по подробнее.

номер вопроса №6500258
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 18:17
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос в том что я задолжала банку по кредитной карте, пока оплачивать не могу, с банком пыталась договориться
читать ответы (1)
У меня кредит. Полгода назад я потерял работу. Состаю на учете в ЦЗН. Официально признан безработным. Платить нечем пособие
читать ответы (1)
У меня проблема в том, что жена подала на алименты и на развод, но развод еще небыло. Жена провоцирует меня. Обманным
читать ответы (1)
У меня проблема в том что я хочу подать на аллименты, бывший муж трудоустроин с недавнего времени гдето месяца 3 до этого
читать ответы (1)
У меня проблема в том что я не могу поставить штамп о разводе уж как 3-год потому что когда я выходила замуж я не обратила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение