Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли продлить срок лишения прав на управление т\с за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения?

Михаил, г. Петрозаводск
Михаил Россия, г. Петрозаводск
05.04.2015 в 18:16

Могут ли продлить срок лишения прав на управление т\с за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения?

номер вопроса №6500261
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 18:17
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Петрозаводск
    05.04.2015 в 18:16
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    05.04.2015 18:18
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    В данном случае речь будет идти не о продлении срока, а-о новом сроке лишения права управления, который начнётся сразу же после окончания предыдущего срока

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

18 декабря 2013 года меня лишили вод. прав за управлением машиной в состоянии алкогольного опьянения. При оформлении
читать ответы (1)
Со мной произошла следующая ситуация: В 4 часа утра ехал от друга в состоянии алкогольного опьянения. В машине было трое
читать ответы (1)
Хочу обратится с вопросом, по статья 111. часть 2,молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар по голове
читать ответы (1)
Продал машину по рукописной доверенности. Новый хозяин совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Есть пострадавшие
читать ответы (1)
Лишался водительского удостоверения на 1 год покинул место ДТП, вчера лешили за алкогольное опьянение, суд через 2 недели
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение