Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМосквичев Алексей ВячеславовичСамарин Александр ВалерьевичЗекрина Айсылу АслямовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЖемков Андрей АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Южно-Сахалинск
05.04.2015 18:23
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 5

Пожалуйста граждагский муж умер зарплата приходила на мой счет в банке

по его просьбе могут ли законые наследники претендовать на эти деньги.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6500265
прочитан 9 раз
Пожалуйста граждагский муж умер зарплата приходила на мой счет в банке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 18:25

    да, на зарплату могут претендовать наследники

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос