Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 616
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Нижний Новгород
05.04.2015 18:20
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Судебные приставы арестовали социальную пенсию в счет погашения налогов

, так как я являлась индивидуальным предпринимателем. На данный момент ИП закрыто. Моя пенсия 4300 руб. Законно ли их действия? На данный момент других доходов у меня нет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500274
прочитан 9 раз
Судебные приставы арестовали социальную пенсию в счет погашения налогов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 840 | ответов: 79 462
    05.04.2015 18:38

    могут произвести удержания не более 50%

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65