Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Краснодар
05.04.2015 18:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Правомерны ли действия руководства общежития?

Племяннику 17 лет, он учится в колледже и проживает в общежитии. Его хотят выселить с общежития за отказ делать манту. Правомерны ли действия руководства общежития?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6500279
прочитан 14 раз
Правомерны ли действия руководства общежития?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 18:23

    Добрый вечер. Нет, неправомерны конечно

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 249 | ответов: 53 784
    из команды «Удача»
    05.04.2015 18:23

    нет, не правомерно. согласно действующему законодательству прививание у нас сугубо добровольное. если все-таки администрация выселит вашего ребенка, пишите жалобу руководству, добивайтесь письменного отказа. а затем подавайте жалобу в прокуратуру, в управление образования и суд по месту нахождения вуза с требованием защиты ваших прав и привлечением к ответственности виновных должностных лиц

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39232
ответов: 101848
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29074
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11