Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Валерьевна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Узнала что якобы они забыли меня оформить.

Устроилась на работу в 2013 году октябрь месяц. Отработала до марта 2015. Сдавала трудовую. Сказали что официальное трудоустройство. Прошла ревизия оказалась большая недостача по непонятным причинам. Лишили зп за февраль и март. В итоге филиал следом закрыли (точку торговую) уволили. Выдали трудовую и оказалось, что никто никого не оформлял. Записей о приеме на работу и увольнении нет никаких. Узнала что якобы они забыли меня оформить. Очень обидно за потерянное время. Хочется проучить работодателей. Как мне быть?

номер вопроса №6500281
прочитан 12 раз
Узнала что якобы они забыли меня оформить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 113 | ответов: 53 495
    05.04.2015 18:43

    вас должны были оформить хотя на основании трудового договора. обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию по месту жительства. пусть проведут проверку и привлекут к ответственности должностных лиц, может при этом выясняться дополнительные факты нарушения трудового законодательства. можете обратиться в налоговую, т.к. факт не оформления трудовых отношений может быть ими воспринят как уход от уплаты налогов, они также проведут проверку.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

267 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4674
ответов: 10551
Консультация
Кнышук Ирина Александровна
•на сайте
Кнышук И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 98
Консультация
Полякова Евгения Васильевна
•на сайте
Полякова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 118
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11