Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У моего мужа заканчивается срок прав на днях,

Юлия Владимировна, г. Краснодар
Юлия Владимировна Россия, г. Краснодар
05.04.2015 в 18:21

У моего мужа заканчивается срок прав на днях, начали сбор документов и не можем найти справку об окончании автошколы ДОСААФ, как можно их восстановить и реально ли это, если обучался в 1994-95 гг, справки наС и Вкатегории в г. Кропоткин?

номер вопроса №6500284
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 18:36
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Обращайтесь в автошколу за получением таких сведений

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Владимировна Россия, г. Краснодар
    05.04.2015 в 18:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа заканчивается срок патена и регистрации (до 15.03.15 г.) Успеет он подать на РВП, какие сроки? Спасибо!
читать ответы (1)
Я гр. РФ мой муж гр. таджикистана. Скажите пожалуйста у моего мужа заканчивается срок действия ВНЖ в апреле 2014 года.
читать ответы (1)
У моего мужа подходит срок подачи на удо статья 111 часть 2 нужно ли обязательно нанимать адвоката или там дается
читать ответы (1)
Собираемся на отдых в Крым, а у мужа заканчивается срок прав 16.08.15, а уезжать планировали не раньше 20 числа. Нам
читать ответы (1)
На какой срок годна справка об окончании автошколы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение