Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Челябинск
05.04.2015 18:21
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Подскажите так ли это? И как правильно отстоят свою правоту в суде, на что лучше указать?

Вопрос следующий, около полугода назад остановили сотрудники ДПС и предложили пройти мед. освидетельствование т.к. у них появились какие то подозрения насчет меня, я отказался. На вопрос что грозит за отказ? Сотрудник ответил что не знает и суд решит что делать. Под его диктовку я написал что отказываюсь ехать к доктору и расписался во всех местах где он указал. Придя домой и прочитав что грозит я понял что совершил грубую ошибку, обратился к юристам за помощью, но толку от них нет! Что еще важно, у сотрудников нет видео-фиксации данного административного нарушения и понятой которого я смог найти, в суде подтвердил что меня он не видел, при нем не было мне предложено пройти мед. освидетельствование и вообще расписался в протоколе да же не выходя из своего авто! Второго понятого найти не удается! Насколько я смог найти информации, согласно статье 27.12 КоАП РФ, все процедуры должны быть проведены в присутствии двух понятых, если нет то это нарушении процедуры оформления протокола и остальных бумаг, а следовательно вина не может быть доказана! Подскажите так ли это? И как правильно отстоят свою правоту в суде, на что лучше указать? Заранее спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6500294
прочитан 14 раз
Подскажите так ли это? И как правильно отстоят свою правоту в суде, на что лучше указать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 620 | ответов: 8 494
    05.04.2015 18:49
    отредактирован
    05.04.2015 18:52

    ".... обратился к юристам за помощью, но толку от них нет!....."

    Что вы хотите ? Здесь Все юристы.

    Попробуйте обратиться к гадалке.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 10149
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 41759
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1692
ответов: 4188
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11