Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Войдет ли это дополнительно в общий стаж?

Татьяна, г. Волгодонск
Татьяна Россия, г. Волгодонск
05.04.2015 в 18:23
номер вопроса №6500302
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.04.2015 18:30
    отзывов: 119 717 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет не войдет это в стаж.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Волгодонск
    05.04.2015 в 18:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году на пенсию по возрасту, 60 лет. Работал в разных организациях и в том числе в Латвийской ССР, нынешней Латвии
читать ответы (1)
На пенсию по возрасту 20. 12. Могу ли я сейчас оформить по уходу за мамой (90 лет) и что для этого надо?
читать ответы (1)
Нужен ли мне снимок пазух носа на ВВК ПО 2 ГР. В ППСМ. (СПАСИБО)
читать ответы (1)
У матери отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Войдет ли это время в общий трудовой стаж? При выходе на работу, положен
читать ответы (1)
Возраст 41 год, на пенсии по выслуге лет, (военнослужащий). Вопрос-распространяется ли на меня льгота на транспортный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение