Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Черемисинова Виктория Валерьевна, г. Мариинск
Черемисинова Виктория Валерьевна
05.04.2015 в 18:24
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 6

Можно ли в мариинске обналичить материнский капитал в размере 10 тыс.

Можно ли в мариинске обналичить материнский капитал в размере 10 тыс. руб.?

Ответить
номер вопроса №6500304
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Нет, не предусмотрено законом.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение