Какую форму необходимо заполнить для Налоговой при внесении изменений в Устав учреждения?

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 18:23

Какую форму необходимо заполнить для Налоговой при внесении изменений в Устав учреждения?

номер вопроса №6500310
прочитан 247 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 550
    05.04.2015 18:30

    заполняются формы 14001 и 13001, новые. при подаче заявления о внесении изменений в устав вам нужно будет оплатить госпошлину в размере 800 рублей. а также указанные формы необходимо заверить у нотариуса, без этого у вас их не примут в налоговой. документы на внесение изменений в устав могут подаваться как самим руководителем организации, так и уполномоченным лицом на основании нотариальной доверенности. срок регистрации изменений - 5 дней.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При внесении изменений в устав предприятия и изменении названия нужно ли уведомить работников.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какую форму нужно заполнять при внесении изменений в Устав 13 или 14, и еще есть старые, а есть новые, какую из них. Спасибо большое.
читать ответы (1)
Как заполнить форму 13001 при внесении изменений в Устав образовательного учреждения?
читать ответы (1)
При внесении изменений в устав и учредительный договор ООО новые редакции устава и учредительного договор должны быть под новыми датами, илит сохраня
читать ответы (1)
Какие формы необходимо заполнять и листы при приведении устава ООО в соответствии с законодательством и распределением доли принадлежащих обществу при единственном участнике?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение