Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айнур, г. Казань
05.04.2015 18:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Что сделать, чтобы главный архитектор дал добро?

Хотим построить пристрой к жилому дому в Пестречинском районе РТ для бани. Дом считается с совмещением - 2 хэтажный коттедж рассчитывался на 2 семьи, но дали 4 м семьям. Наша четверть на 2 м этаже. Согласие от всех соседей, от сельсовета имеется. Земля, на которой хотим построить-в нашей собственности. Что сделать, чтобы главный архитектор дал добро? Какие еще необходимо собрать документы, можно ли вообще сначала узаконить желание постройки и сколько на это уйдет времени и денег или же начать сразу строительство?

номер вопроса №6500315
прочитан 12 раз
Что сделать, чтобы главный архитектор дал добро?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 049 | ответов: 10 911
    из команды «Компаньоны»
    05.04.2015 18:38

    Главный архитектор "не дает добро" ? В чем конкретно проблема ?

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • Фирма ООО "КЦ АлНат"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 230 | ответов: 878
    05.04.2015 21:04

    Добрый день! Для того чтобы получить разрешение на строительство с последующим вводом в эксплуатацию, ещё необходимо предоставить эскизный проект будущего строения, заказать можно в бти, в этом же проекте будет указано на соблюдение СНиП и СанПиН, с проектом уже на согласование. в отдел архитектуры и градостроительства.

    __
    С Уважением,
    ООО "КЦ АлНат" 89872193614
    Alnat2014@yandex.ru
    с 19.11.2015г. услуги связанные с защитой прав потребителей оказываются бесплатно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11