Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаФедоровская Наталья РуслановнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичАбраменко Александр ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Дзержинский
05.04.2015 18:28
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 1

Меня зовут Наталия и уменя проблемы с банком кредит европа банк.

Я брала телевизор в ашане через этот банк и все выплатила, процентная ставка была десять процентов. На данный момент я до сих пор не могу закрыть кредит, то есть я вношу там какую то N-ую сумму и от этой сумы либо 25,50 или 75 % уходят в не понятном направлении. Я звонила в кол центр чтобы разобраться куда же все таки уходят мои деньги, но внятного ответа я не получила, и ко всему прочему девушка сотрудник банка отклонила вызов. Пришлось снова позвонить и тогда мне сказали что банк изменил мне процентную ставку из за пятидневных просрочек. Я уже с лета 2014 года не могу понизить сумму задолженности. Все на том же уровне. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6500332
прочитан 12 раз
Меня зовут Наталия и уменя проблемы с банком кредит европа банк.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    05.04.2015 18:32

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    05.04.2015 18:33

    Наталья, немного не понятно, а зачем Вы платите, если давно произвели все выплаты?

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 4085
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6062
ответов: 19482
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
юристы из города Дзержинскийюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Дзержинский по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос