Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
05.04.2015 18:26
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5

Попадает ли под амнистию в честь 70 летия победы в нижнем новгороде статья 166 часть 1 и статья 161 часть 2

номер вопроса №6500333
прочитан 223 разa
Попадает ли под амнистию в честь 70 летия победы в нижнем новгороде статья 166 часть 1 и статья 161 часть 2

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 18:28

    Елена. пока информации нет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Любарский Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 637 | ответов: 1 513
    05.04.2015 22:26

    По проекту попадает.

    __
    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (962) 506-10-70

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11