Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 544 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаЛапина Татьяна БорисовнаВантеева Марина ВикторовнаАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зиёвуддин, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 18:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мой отец (гр. Узбекистана) совершил кражу в магазине на сумму 2200 рублей (стоимость

закупки товара), на выходе из магазина его задержала охрана. На данный момент заведено уголовное дело. По какой статье будут судить и какое наказание грозит? (без судимости, имеет хорошую характеристику, осознает вину) можно ли примирится с магазином и как это сделать?

номер вопроса №6500347
прочитан 11 раз
Мой отец (гр. Узбекистана) совершил кражу в магазине на сумму 2200 рублей (стоимость

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8317 | ответов: 27192
    05.04.2015 18:38

    По ст. 158 ч. 1 через ст. 30 ч. 3 УК РФ. До 2-х лет лишения свободы. Примирение возможно, при условии желания магазина и грамотном документальном оформлении такого примирения. Воспользуйтесь помощью адвоката.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2492
ответов: 6801
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4031
ответов: 12325
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос