Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦехер Григорий ЯковлевичБаганов Андрей АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичЗенкова Оксана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичЯськов Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 7

Можно ли разорвать договор оплаты рассрочки на оказание услуг косметолога.

номер вопроса №6500352
прочитан 21 раз
Можно ли разорвать договор оплаты рассрочки на оказание услуг косметолога.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 18:33

    Добрый вечер. Расторгнуть можно. Порядок расторжения, как правило, определён самим договором

  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21857
    05.04.2015 18:34

    Здравствуйте!

    Если с Вами заключен договор оказания косметических услуг, то в силу ст. 782 ГК РФ Вы вправе в любое время отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив исполнителю только фактические расходы.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Прочее"юристы из города Сызрань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос