Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Волгоград
05.04.2015 18:31
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Какой срок грозит с тремя граммами травки, если у следователя подписал чистосердечное признание.

При этом никогда не привлекался.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6500371
прочитан 27 раз
Какой срок грозит с тремя граммами травки, если у следователя подписал чистосердечное признание.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 18:37

    Добрый вечер. Статья 228. Условный.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    05.04.2015 18:37

    Если вы попалист в первый раз,то уголовное дело по части 1 ст.228 УК РФ и условное наказание

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11