Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне необходимо сделать?

Магомед, г. Махачкала
Магомед Россия, г. Махачкала
05.04.2015 в 18:31

Здравствуете. Я снять прописку и сделать на другом месте. Что мне необходимо сделать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6500377
прочитан 10 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 18:41
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь в паспортный стол по новому месту жительства и напишите заявления о снятии с рег.учёта по старому адресу и о постановке на рег.учёт по новому

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продаю машину но в птс нету места, что мне делать? Какие есть варианты?
читать ответы (1)
Я гражданка РУз, подала уже документы на гражданство. Что мне необходимо для открытия собственного дела прямо в квартире
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, 46 лет, приглашают в Екатеринбург на должность. Что мне необходимо оформлять?
читать ответы (1)
Я Хочу заниматься розничной торговлей пончиков на улице! Что Мне Необходимо Кроме ИП? И КАКОВ ШТРАФ ЗА НЕЗАКОННУЮ ТОРГОВЛЮ
читать ответы (1)
Я работала будучи в декрете на другом месте работы по совместительству сейчас ушла в в отпуск по беременности и родам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение