Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичШаина Мария АлександровнаБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
MMMM, г. Баку
05.04.2015 18:32
Азербайджан, г. Баку | Вопросов: 3

Мне поставили запрет на въезд в РФ по ст. 18,8 ч 2 КоАП с выдворением за пределы РФ.

При пересечении границы (2 мес назад), меня попросту не пустили в РФ. Вопрос: как обжаловать это решение? Куда писать заявление, может образцы какие нибудь. Запрет ставил УФМС по респ Башкортостан, г Уфа.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6500382
прочитан 17 раз
Мне поставили запрет на въезд в РФ по ст. 18,8 ч 2 КоАП с выдворением за пределы РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    06.04.2015 02:20

    Здравствуйте!

    Поскольку есть основания, запрет, если даже и попытаетесь обжаловать, маловероятно, что запрет с Вас снимут. Нанимайте адвоката.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 864
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Бакуюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Баку по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос