Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гарифуллина лилия марсовна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

Куда мне можно обратиться в полицию расписки нет к адвокату тоже или интернет переписка тоже подойдет или может сразу к

Мне должник должен 35 тысяч расписки нет есть только интернет переписка и есть переписка с другими такими же людьми кого он обманывал и занимал деньги. Куда мне можно обратиться в полицию расписки нет к адвокату тоже или интернет переписка тоже подойдет или может сразу к коллекторам обратиться. Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6500383
прочитан 31 раз
Куда мне можно обратиться в полицию расписки нет к адвокату тоже или интернет переписка тоже подойдет или может сразу к коллекторам обратиться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 044
    05.04.2015 18:39

    Здравствуйте!

    Обращайтесь параллельно в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд с иском о взыскании долга. В качестве доказательств можно привести и переписку по электронной почте. Недопустимыми в данном случае являются только свидетельские показания (ст. 162 ГК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 278 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    05.04.2015 18:39

    Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В суд обращаться бесполезно, к коллекторам тем более.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6914
ответов: 21253
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3463
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 14356
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11