Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 033 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКаравайцева Елена АлександрованаХолодилова Ирина ВладимировнаСырова Александра МихайловнаКадыров Руслан ОлеговичЛьвова Мария ВадимовнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Тольятти
05.04.2015 18:36
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Подробатываю часным таксистом, подвозил клиента, остановили

дпс, и без обьяснений начали досматривать машину, нашли наркотики, или они подбросили или клиент, обвиняют мня, что мне будет, экспертизы еще не было пишу с места, что делать и что мне может быть.

номер вопроса №6500411
прочитан 32 разa
Подробатываю часным таксистом, подвозил клиента, остановили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18291
ответов: 110054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 118165
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 8110
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3339
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тольятти по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос