Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бондарев Андрей ВалентиновичПлахутин Роман АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
05.04.2015 18:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите как мне быть. .. на данный момент нахожусь в декретном отпуске

Подскажите как мне быть... на данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5, пару дней назад узнала, что мою должность сокращают... что - то мне полагается, в плане выплат?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6500417
прочитан 12 раз
Подскажите как мне быть. .. на данный момент нахожусь в декретном отпуске

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34385 | ответов: 106051
    05.04.2015 18:45

    Пока Вашему ребенку не исполниться 3 года не имеют право сократить вашу должность (ст. 261 ТКРФ).Изучите ст. 178, 179, 180, 261 ТКРФ)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Светлана, г. Москва
05.04.2015 21:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А если на от руководителя зависит, а от более высшей инстанции, ее вообще уберут...в связи с холдингами заведующий и старших воспитателей ( это я) сокращают, скоро должно придти извещение...как тогда?

номер вопроса №6501533
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34385 | ответов: 106051
    06.04.2015 08:18

    Изучите статьи 178, 179, 180, 261 и 74 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос