|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
05.04.2015 в 18:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сокращение должности во время пребывания в декрете

На данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5, пару дней назад узнала, что мою должность сокращают... что - то мне полагается, в плане выплат?

номер вопроса №6500417
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нахожусь в декретном отпуске,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 732 | ответов: 118 404

    Пока Вашему ребенку не исполниться 3 года не имеют право сократить вашу должность (ст. 261 ТКРФ).Изучите ст. 178, 179, 180, 261 ТКРФ)

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Светлана, г. Москва
Светлана
05.04.2015 в 21:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А если на от руководителя зависит, а от более высшей инстанции, ее вообще уберут...в связи с холдингами заведующий и старших воспитателей ( это я) сокращают, скоро должно придти извещение...как тогда?

номер вопроса №6501533
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 732 | ответов: 118 404

    Изучите статьи 178, 179, 180, 261 и 74 ТКРФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы