Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добровольное признание

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
05.04.2015 в 18:38

Скажите, если человеку предъявлено обвинение по 228, части 3 и 4, он сам признался в содеяном и заключил со следствием соглашение о добровольном признании и всего остального, адвокат говорит, что договаривается с судьей, у обвиняемого проблемы со здоровьем, хорошие характеристики, не совершеннолетняя дочь, на какой срок по минимуму хотя бы примерно можно ему расчитывать. Заранее благодарна.

номер вопроса №6500419
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 18:42
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Просите применить ст.64 УК РФ, наказание ниже низшего предела

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    05.04.2015 19:18
    отзывов: 351 Личная консультация

    Добрый вечер, Ольга!

    Как я понимаю ст. 228.1 УК РФ

    Часть 3 наказание от 8 лет

    Часть 4 наказание от 10 лет

    Наказание будет реальным более 10 лет лишение свободы.

    В нашем городе по данной категории преступлений ст. 64 УК РФ не применяют.

    КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
    НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОРУМ СИБИРЬ"
    Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    тел. 8 (383) 2-872-572
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник (грузчик) со склада вынес товар и позднее он сам признался в этом и написал расписку о возмещении ущерба. Что
читать ответы (1)
Если у человека две статьи 228 часть 3 и 33 часть 5, есть ли возможность, что он попадает под амнистию? Его посадили 28
читать ответы (1)
Человеку предъявлено обвинение по статья 159 часть 4 УК РФ по 6 эпизодам исков на 8-9 миллионов. То что обвиняемый имеет
читать ответы (1)
Следствие не предъявляет обвинение по ст.159. п.4 о возврате денег, по договору инвестиции. Дом не построен, не были
читать ответы (1)
Человеку предъявлено обвинение по ст.30 и ч.1 ст.158 УК РФ и направлено в суд без признательных показаний, как применяться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение