Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Солнечногорск
05.04.2015 18:43
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 2

И имеют ли право меня выгнать?

Имеет ли право гражданская беременная жена проживать на территории мужа, если... в квартире 2 собственника и 1 дает разрешение, а 2 нет, и гр.муж там прописан. Еще у меня сын от первого брака 2 года. И имеют ли право меня выгнать? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6500435
прочитан 8 раз
И имеют ли право меня выгнать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    05.04.2015 18:50

    здравствуйте!

    Если не все собственники согласны , чтоб вы проживали в данной квартире, вас могу, к сожалению, попросить выехать. Вместе с детьми

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    05.04.2015 18:52

    Нет такого понятия в семейном законодательстве , как "Гражданская жена". Соответственно никаких прав Вы не имеете, какие имеют супруги по закону и не несете никаких обязанностей.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11