Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 426

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
05.04.2015 18:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Проработал 2 месяца, написал на увольнение. Сколько еще должен отработать?

номер вопроса №6500441
прочитан 10 раз
Проработал 2 месяца, написал на увольнение. Сколько еще должен отработать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28516 | ответов: 74128
    05.04.2015 18:48

    здравствуйте!

    если работодатель не согласен уволить вас сразу, но вы должны отработать еще 2 недели ( ч. 1 ст. 80 Трудового кодекса РФ)

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4261 | ответов: 11768
    05.04.2015 19:32

    Это зависит от того, были лы Вы приняту на работу с испытанием или без.

    Если Вы находитесь на испытательном сроке, увольняетесь через три дня после подачи заявления. Если испытания не ьыло либо оно закончилось - через 14 дней.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Тимошенко Владимир Андреевич
•на сайте
Тимошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1405
ответов: 5839
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95127
ответов: 282229
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14368
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 837
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Новосибирск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос