Что является приоритетным

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
05.04.2015 в 18:51
номер вопроса №6500457
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 18:52

    Добрый вечер. При наследовании? Завещание

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 18:52

    приоритетным является завещание

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 345
    05.04.2015 18:54

    Наследование по закону имеет место, когда и поскольку оно не изменено завещанием.

    Оплатить ответ
    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 4 561
    05.04.2015 19:54

    при наследовании - приоритетно завещание и право на обязательную долю. .. потом уже идут наследники по закону

    Оплатить ответ
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что лучше оформить: договор дарения или завещание на участок с маленьким домиком. Он оформлен на мать. Мама хочет завещать сыну, но боится, что его жена (если будет разводиться)
читать ответы (1)
Подскажите плжалуйста, что проще сделать, оформить дарственную или завещание?
читать ответы (1)
Что лучше мне оформить дарственную или завещание на дочь, и как нужно указать, чтобы моя вторая дочь (инвалид детства, болезнь Дауна) при жизни проживала в этом доме)
читать ответы (1)
Уважаемые юристы что является приоритетным при записи места рождения человека в Свидетельство о Рождении 1-Место рождения (справка из роддома
читать ответы (1)
Что написать в степени родства? (прошу вас разрешить принять продуктовую передачу, для моего (степень родства) мы не женаты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение