Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 445

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елуна Юрьевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Законно ли колекторам беспокоить моих родственников.

номер вопроса №6500460
прочитан 16 раз
Законно ли колекторам беспокоить моих родственников.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    05.04.2015 18:50

    Нет, пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 18:50

    Если вы не оставляли их телефонов в качестве контактных, то не законно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21062 | ответов: 71451
    05.04.2015 18:50

    Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18388
ответов: 110329
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37952
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3617
ответов: 8546
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Кредит"юристы из города Пермь по теме "Кредит"