Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана георгиевна, г. Бердск
Россия, г. Бердск | Вопросов: 26

Если у мужа была судимость как ее снять из базы данных т.к мы хотим усыновить ребенка а с судимостью не дают не важно по

каким статьям даже с условной.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6500480
прочитан 74 разa
Если у мужа была судимость как ее снять из базы данных т.к мы хотим усыновить ребенка а с судимостью не дают не важно по каким статьям даже с условной.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 634 | ответов: 108 999
    из команды «Удача»
    05.04.2015 18:51

    Не сможете снять с базы, это на всю жизнь.....

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    05.04.2015 23:06

    Исключить из информационной базы данных о гражданах судимость можно.

    Но далеко не всегда. Для этого надо знать, в каком году осужден, по какой статье УК РФ

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4589
ответов: 25824
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125922
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11