Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Тольятти
05.04.2015 18:53
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Срочно! Развернутый ответ!

Подробатываю часным таксистом, подвозил клиента, остановили дпс, и без обьяснений начали досматривать машину, нашли наркотики, или они подбросили или клиент, обвиняют мня, что мне будет, экспертизы еще не было пишу с места, что делать и что мне может быть.

номер вопроса №6500507
прочитан 25 раз
Срочно! Развернутый ответ!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    05.04.2015 18:56

    Вызывайте срочно любого знакомого адвоката.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    05.04.2015 18:56

    здравствуйте !

    что может быть . зависит от количества наркотического средства и доказанности вашей вины.

    Если не ваше - не признавайте, пусть доказывают

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 476 | ответов: 94 929
    из команды «Феникс 2»
    05.04.2015 18:56

    Срочно к реальному адвокату. Никаких пояснений не давать без адвоката .Ссылайтесь на ст.51 Конституции

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

284 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3313
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1700
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 457
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11