Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Набережные Челны
Надежда
05.04.2015 в 19:03
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 0

Енвд услуги ккт

Доьрый вечер! Оказываю бытовые услуги на енвд, ккт не применяю. Налоговая состтавила протокол об административном нарушении. Нарушены п.п..1,2 ст.2 Федерального Закона от 22.05.2003 Необходимо составить ходатайство об отмене штрафа в связи с тем, сто для плательщиков ЕНВД в Законе о ККТ предусмотрена собственная норма п 2.1 ст.2

Ответить
номер вопроса №6500509
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 248 | ответов: 5 628

    Пожалуйста, обращайтесь. Ходатайство будет составлено, при рассмотрении приобщите его к материалам дела

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 213 | ответов: 34 375

    Какое ходатайство, вынесут постановление, обжалуйте его в суд.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение