Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичБондарев Андрей ВалентиновичПлахутин Роман АлександровичВострикова Ульяна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тольятти
05.04.2015 18:55
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

В августе моя сноха будет рожать. Она занимает руководящую должность и хочет

выйти на работу через месяц после рождения ребенка. Смогу ли я (работающая бабушка) уйти в декрет вместо нее?

номер вопроса №6500512
прочитан 21 раз
В августе моя сноха будет рожать. Она занимает руководящую должность и хочет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 19:03

    Добрый вечер. Да, сможете взять отпуск по уходу за ребенком

  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34385 | ответов: 106051
    05.04.2015 19:04

    Имеете право оформить согласно ст.256 ТКРФ, только после отпуска по Би Р (после 140 дней).

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос