Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Михайловка
05.04.2015 18:54
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 3

Могу ли я поступать в еще один вуз на бюджет, на очное отделение и учиться параллельно в двух?

Учусь в университете на первом курсе, заочно, платно. Могу ли я поступать в еще один вуз на бюджет, на очное отделение и учиться параллельно в двух? Обращалась в университет, в который хочу поступить, сказали, что для того, чтобы поступить к ним на бюджет, нужно отчислиться из первого, а после поступления восстановиться. Законно ли это и для чего это нужно?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6500513
прочитан 148 раз
Могу ли я поступать в еще один вуз на бюджет, на очное отделение и учиться параллельно в двух?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 18:56

    Возможно бесплатно получить только одно образование, во втором вузе можете учиться только платно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо!)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15779
ответов: 39488
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6504
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23412
ответов: 94804
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1973
ответов: 6107
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11