Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичЗахарова Анастасия СергеевнаРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
05.04.2015 18:56
Россия, г. Тула | Вопросов: 7

Можно ли разделить лицевые счета в не приватизированной квартире?

номер вопроса №6500527
прочитан 42 разa
Можно ли разделить лицевые счета в не приватизированной квартире?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 19:02

    Добрый вечер. Только счета на оплату ЖКУ

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127223
    05.04.2015 21:31

    Добрый день. Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обладаем большим опытом ведения подобных дел. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5749
ответов: 14432
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
не на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3344
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Тула по теме "Право собственности"