Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 227
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
05.04.2015 18:56
Россия, г. Тула | Вопросов: 7

Можно ли разделить лицевые счета в не приватизированной квартире?

номер вопроса №6500527
прочитан 43 разa
Можно ли разделить лицевые счета в не приватизированной квартире?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 19:02

    Добрый вечер. Только счета на оплату ЖКУ

    Спасибо за ответ!
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 188 | ответов: 135 268
    05.04.2015 21:31

    Добрый день. Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обладаем большим опытом ведения подобных дел. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111