Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Зарайск
05.04.2015 19:02
Россия, г. Зарайск | Вопросов: 36

N 336-ФЗ О внесении изменения в статью 1 Федерального закона О минимальном размере оплаты труда и что больше этой суммы

Такой вопрос правда ли,что с 1 января 2014 года алименты безработный должен платить с мрота. Ане с СРЗП ссылаясь на статью Федеральный закон от 2 декабря 2013 г. N 336-ФЗ

О внесении изменения в статью 1 Федерального закона О минимальном размере оплаты труда и что больше этой суммы не имеют право взыскивать?

номер вопроса №6500551
прочитан 11 раз
N 336-ФЗ О внесении изменения в статью 1 Федерального закона О минимальном размере оплаты труда и что больше этой суммы не имеют право взыскивать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 19:08

    ст. 113 СК РФ никто не отменил и поправки в нее не внесены. Должен оплачивать со среднемесячной заработной плате по РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 19:08

    нет это неправда. платит от своего дохода.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37412
ответов: 90309
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 12605
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3684
ответов: 10279
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11