Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 545

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Зарайск
05.04.2015 19:02
Россия, г. Зарайск | Вопросов: 36

Такой вопрос правда ли, что с 1 января 2014 года алименты безработный должен платить с мрота.

Такой вопрос правда ли,что с 1 января 2014 года алименты безработный должен платить с мрота. Ане с СРЗП ссылаясь на статью Федеральный закон от 2 декабря 2013 г. N 336-ФЗ

О внесении изменения в статью 1 Федерального закона О минимальном размере оплаты труда и что больше этой суммы не имеют право взыскивать?

номер вопроса №6500551
прочитан 11 раз
Такой вопрос правда ли, что с 1 января 2014 года алименты безработный должен платить с мрота.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 19:08

    ст. 113 СК РФ никто не отменил и поправки в нее не внесены. Должен оплачивать со среднемесячной заработной плате по РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21147 | ответов: 71600
    05.04.2015 19:08

    нет это неправда. платит от своего дохода.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос