Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На территории двора общежития сосед сделал незаконную постройку,

Ольга, г. Черкесск
Ольга Россия, г. Черкесск
05.04.2015 в 19:05

На территории двора общежития сосед сделал незаконную постройку, а также на территории двора складывает мусор (ржавые бочки, куски старого железа, доски), обращались с коллективной жалобой к участковому, а также в коммунальный отдел Мэрии без результатно, куда можно дальше пожаловаться?

номер вопроса №6500556
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Теберда
    06.04.2015 09:45
    отзывов: 799 Личная консультация

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на бездействие администрации в прокуратуру. Именно администрация обязана следить за тем что бы не создавались самовольные постройки и своевременно вывозился мусор.

    Дополнительные консультации и юридическая помощь оказываются платно.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Черкесск
    05.04.2015 в 19:05
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи курят и выставляют, а то и просто выбрасывают свой мусор на лестничную площадку. На замечания-хамят или высыпают
читать ответы (1)
Сосед постоянно разводит костры на своем участке. Сейчас сделал себе новую крышу, а старую приготовил под сжигание. Я
читать ответы (1)
На территории двора установлено незаконно 3 парковочных барьера с замком. На просьбу их демонтировать один из автовладельцев
читать ответы (1)
На балансе предприятия находится общежитие. Бывший завхоз общежития незаконно прописывал на территории общежития посторонних
читать ответы (1)
На территории снт, соседи сжигают мусор на своем участке в металическом бочке рядом с забором. У забора по др.сторону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение