Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 544 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЛапина Татьяна БорисовнаВантеева Марина ВикторовнаМорозов Роман ВалентиновичАкимова Анна ГеннадьевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Красноярск
05.04.2015 19:05
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 288

Приобщение доказательств в суд виде электронной переписки без заверения нотариуса

будет являться законным?

номер вопроса №6500579
прочитан 82 разa
Приобщение доказательств в суд виде электронной переписки без заверения нотариуса

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    05.04.2015 19:05

    лучше заверить.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 578
ответов: 2038
Консультация
Шамрай Мария Владимировна
•на сайте
Шамрай М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 450
ответов: 1170
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12419
ответов: 33086
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"